Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallée des fourmis perdues (2013)

Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallée des fourmis perdues (2013)
Мультфильм
6

Букашки. Приключение в Долине муравьев

Люди, забывшие после пикника на полянке коробку сахара, даже не подозревали, к каким последствиям приведет их рассеянность. Сахарок, к своей великой радости, обнаружили маленькие черные муравьи. Отважные трудолюбивые создания решили тут же транспортировать нежданное сокровище в родной муравейник, пока другие насекомые не успели предъявить свои права на лакомую находку. Крошечные муравьишки отчаянно нуждались в пище – чтобы прокормить весь род, они готовы были пойти на риск, поэтому приняли решение сплавляться по реке вместе с драгоценной коробкой.

К несчастью, сладкий запах лакомства учуяли первые конкуренты крошек в борьбе за выживание. Громадные рыжие муравьи, отпетые хулиганы и бездельники, захотели отобрать у младших братишек их добычу. Агрессивные и сильные, они беззастенчиво нападают на малышей. Возможно, добродушная и справедливая божья коровка сумеет защитить своих черненьких приятелей, или мухи-мотоциклистки заступятся за ни в чем не повинных крох, рискующих остаться голодными из-за чужой жадности. Паук-отшельник и жутковатого вида ящерица тоже готовы сыграть свою роль в этой увлекательной и захватывающей истории.

Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallée des fourmis perdues (2013)
Скриншоты
Аниме Букашки. Приключение в Долине муравьев Смотреть аниме Букашки. Приключение в Долине муравьев Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн Смотреть Букашки. Приключение в Долине муравьев

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Букашки. Приключение в Долине муравьев
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс