Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии / My Little Pony: Equestria Girls (2013)

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии / My Little Pony: Equestria Girls (2013)
Мультфильм
5.7

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии

Все события происходят в сказочном королевстве, где живут маленькие пони. Однажды исчезает королева и все подозрения падают на неизвестного похитителя. При этом стало известно, что он замышляет неладное. Как спасти королеву, да и все королевство? И тут на помощь приходит маленькая лошадка, которую зовут Твалайт Спаркл. Она начинает преследовать похитителя и… Попадает в совершенно другой незнакомый мир. Здесь все не такое, как дома, все иное. В результате этого, все приключения, которые настигли малышку совершенно поменяли ее мировоззрение, да и всю жизнь.

В новом мире пони уже не лошадка. Здесь она волшебным образом превращается в девочку и сталкивается с новыми проблемами. Ей приходится встать на две ноги и научиться передвигаться таким образом, общаться так, как это делают люди. Кроме того, со своими сверстниками она должна ходить в школу и прилежно учиться. Здесь у нее появляются подруги. Твалайт Спаркл замечает, что они удивительно похожи на тех пони, с которыми она дружила у себя дома. И конечно же, как и все девочки-подростки, она встречает свою первую любовь.

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии / My Little Pony: Equestria Girls (2013)
Скриншоты
Аниме Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии Смотреть аниме Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии смотреть онлайн Смотреть Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.7
Голосовало 6 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс