Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)
Мультфильм
8

Черепашки навсегда

Невероятные события разворачиваются вокруг Леонардо и его друзей. Из новостей они узнают, что в городе появились большие зеленые черепахи. Откуда они взялись? Все дело в том, это их двойники из 1987 года, которые прошли через портал времени.

Хан, вместе с пурпурными драконами пытается уничтожить Черепашек Ниндзя. Хоть это им и не удается, они похищают учителя Черепашек Ниндзя. Черепашки решают объединиться и отправляются в 1987 год. Но на этом приключения только начинаются. Шредер с инопланетянином Крэнгом узнают о том, что есть возможность путешествовать во времени. И у них появляется возможность воплотить в реальность свою цель - победить ниндзя, объединившись со своими двойниками. Шредер создает свою копию, увеличенную в несколько раз и рушит все вокруг.

Черепашки понимают, что путешествие во времени может уничтожить сразу два мира. Перед ними стоит сложная задача. Во-первых, спасти своего учителя. Во-вторых, остановить злодея Шредера.

Сюжет мультфильма захватывает. Кроме того здесь в 2 раза больше хороших персонажей. И они со свойственным им юмором отправляются навстречу трудностям.

Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)
Скриншоты
Аниме Черепашки навсегда Смотреть аниме Черепашки навсегда Черепашки навсегда смотреть онлайн Смотреть Черепашки навсегда

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Черепашки навсегда
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс