Экспедиция на Сатурн / Rejsen til Saturn (2008)

Экспедиция на Сатурн / Rejsen til Saturn (2008)
Мультфильм
10

Экспедиция на Сатурн

Высшие правительственные структуры Дании принимают решение организовать специальный отряд, поставив перед ним ответственную миссию государственного значения. Членам экспедиции крайне необходимо отправиться в далекие путешествия на отдаленную планету, которая по их твердому убеждению ни кем не заселена. Дорога в сторону Сатурна предстояла быть опасной и не предсказуемой в принципе. Когда космический лайнер приземляется в предполагаемом пункте назначения, а экипаж высаживает на поверхность, то приходит понятие того, что они здесь совершенно не одни. Оказывается данную территорию давно взяли под собственные владения инопланетные существа.

Зеленые человечки не очень рады появлению далеких, непрошеных гостей, да ещё и с целью захватить их собственность. Настроенные крайне враждебным образом, инопланетяне заставляют главных героев лететь обратно домой. Но на этом неприятности у экспедиторов только начинаются. В качестве мести датским захватчикам, местные жители Сатурна, хотят попробовать колонизировать Землю. Начинается глобальная атака, где правительству различных стран и горе-путешественникам необходимо разработать четкий план действий, ради предотвращения апокалипсиса.

Экспедиция на Сатурн / Rejsen til Saturn (2008)
Скриншоты
Аниме Экспедиция на Сатурн Смотреть аниме Экспедиция на Сатурн Экспедиция на Сатурн смотреть онлайн Смотреть Экспедиция на Сатурн

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Экспедиция на Сатурн
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс