Hot Wheels: Начало приключений / Hot Wheels: The Origins of Awesome (2014)

Hot Wheels: Начало приключений / Hot Wheels: The Origins of Awesome (2014)
Мультфильм
10

Hot Wheels: Начало приключений

На свете нет более сонного и медленного городка, чем тот, где живут четверо друзей - Брэндон, Рэтт, Гейдж и Уайетт. Эти парни были рождены для гонок! Не желая проводить жизнь в полудреме, активные ребята, объединенные любовью к драйву и мощным моторам, решают создать команду "Хот вилс" и тренироваться в скоростной езде на улицах города, чтобы затем выступить на крутых гоночных соревнованиях.
Тренировки проходят вполне успешно и друзья уже готовы воплотить общую мечту и состязаться на соревнованиях с другими гоночными командами, как вдруг в их городке происходит ужасное событие.

По центральной улице стрелой проносится неизвестная черная машина, оставив за собой на полосе оранжевый след. Оттуда начали появляться ужасные монстры, грозящие уничтожить всех жителей. Отныне весь город находится в панике, кроме отважной четверки. Приятели решают отложить свои звездные планы и спасти родной город. Им предстоит выполнить нелегкую работу: нужно разгадать загадку появления таинственной черной машины, истребить наводящих ужас монстров и защитить мирных горожан.

Hot Wheels: Начало приключений / Hot Wheels: The Origins of Awesome (2014)
Скриншоты
Аниме Hot Wheels: Начало приключений Смотреть аниме Hot Wheels: Начало приключений Hot Wheels: Начало приключений смотреть онлайн Смотреть Hot Wheels: Начало приключений

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Hot Wheels: Начало приключений
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс