Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)

Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)
Мультфильм
9

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

Брюссель, начало 50-х. Тинтин — молодой, но талантливый и амбициозный журналист. Несколько лет он лелеет мечту провести громкое расследование, что не просто станет сенсацией в обществе, прославит его, но и будет полезным для людей. А пока парень живет в одиночестве и заботится о единственном друге — песике Снежке. Невероятные приключения этой парочки начинаются со случайной покупки в антикварном магазине. Здесь герой приобрел необычный макета корабля. Модель настолько заинтересовывает его, что Тинтин начинает разбираться в истории прототипа. Оказывается, судно носило название «Единорог», подвергалось нападениям разбойников, разграблению, а также всегда было окутано завесой тайн, часть которых прямо сейчас проникают в его жизнь.

Вскоре юноша замечает исчезновение копии. Кто бы мог ее украсть? Хорошо, что еще до пропажи из тайника, ловко спрятанного в корпусе мини-парусника, он успел вытащить загадочное послание, чье содержание напоминало ключ к шифру. В поисках похищенной карты репортер знакомится с бывшим капитаном, обладателем второй половины свитка Сахариным и даже раненным агентом Интерпола. Впереди морское путешествие к дальним берегам, добыча клада и схватка с пиратами. В чем же кроется необычность «Единорога»?

Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)
Скриншоты
Аниме Приключения Тинтина: Тайна Единорога Смотреть аниме Приключения Тинтина: Тайна Единорога Приключения Тинтина: Тайна Единорога смотреть онлайн Смотреть Приключения Тинтина: Тайна Единорога

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Приключения Тинтина: Тайна Единорога
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс