Пираты! Банда неудачников / The Pirates! In an Adventure with Scientists! (2012)

Пираты! Банда неудачников / The Pirates! In an Adventure with Scientists! (2012)
Мультфильм
9.2

Пираты! Банда неудачников

На календаре середина XIX века — время, когда полноправными хозяевами океанов считались морские разбойники. Пиратский Капитан — один из тех, кто давно не ступал на сушу. Причина проста: герой участвует в конкурсе на звание «Пират года». Чтобы победить и заполучить престижный титул, нужно всего-то награбить больше конкурентов. Вот и осела воровская шайка на перекрестке водных дорог — ищет, чьим добром еще поживиться.

Однажды в их лапы попадает корабль знаменитого исследователя Дарвина. Узнав о мечте главаря, Чарльз подсказывает ему неплохое решение — поучаствовать во втором состязании, на этот раз в «Ученом года». Дело в том, что на судне преспокойно живет и здравствует птица додо, в целом мире считающаяся вымершей. Если представить уникальную пернатую конкурсной комиссии, главный приз — мешок золотых — окажется в кармане! Совет грабители находят дельным. Прибыв в Лондон и показав птичку жюри, банда действительно производит фурор. Победителя лично чествует королева Виктория, что при всей неприязни к преступникам дарует ему помилование и обещанные деньги. Вроде цель достигнута. Однако теперь Капитан перестает быть пиратом и не может соревноваться в состязании, ради которого все затевалось!

Пираты! Банда неудачников / The Pirates! In an Adventure with Scientists! (2012)
Скриншоты
Аниме Пираты! Банда неудачников Смотреть аниме Пираты! Банда неудачников Пираты! Банда неудачников смотреть онлайн Смотреть Пираты! Банда неудачников

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Пираты! Банда неудачников
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.2
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс