Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest (2002)

Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest (2002)
Мультфильм
8

Балто 2: В поисках волка

В семье Балто и Дженны пополнение – на свет появилось шесть очаровательных щенков. Симпатичных хаски, удивительно похожих на красавицу-мать, быстро разобрали новые хозяева и только малышка Алу осталась с родителями. Потенциальных владельцев отпугивал слишком свободолюбивый характер собачки, сильно смахивающей на дикого волка. Расстроенная девочка убегает из дома и отправляется в путешествие, пытаясь найти тех, кто способен ее поддержать. Отец страшно переживает за дочь-подростка – его преследуют ночные кошмары и жутковатые видения. Прислушавшись к предсказаниям старого ворона из своего сна, он пускается на поиски наследницы.

Папа решил открыть доченьке тайну ее происхождения в надежде, что это поможет ей обрести душевный покой. Вместе они направляются на север и неожиданно примыкают к чистокровной волчьей стае. Старый вожак поначалу не принимал полукровок, но после проникся жизненной драмой молодой волчицы. Вождь понял, что справедливая и честная дамочка с взбалмошными идеями каким-то мистическим образом связана с легендарным духом великой белой волчицы-матери, хранительницы льдов. Возможно, сверхъестественные способности, которые внезапно открыла в себе доченька знаменитого ездового пса, являются священным даром легендарной праматери.

Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest (2002)
Скриншоты
Аниме Балто 2: В поисках волка Смотреть аниме Балто 2: В поисках волка Балто 2: В поисках волка смотреть онлайн Смотреть Балто 2: В поисках волка

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Балто 2: В поисках волка
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс