Бродяга из Ниоткуда / Nomad of Nowhere (2018) (1 сезон)

Бродяга из Ниоткуда / Nomad of Nowhere (2018) (1 сезон)
Мультсериал
9.2

Бродяга из Ниоткуда

Номада, гость из иного мира, полного магии и опасностей, чувствует себя страшно уставшим, ведь он уже долгое время скрывается от многочисленных преследователей. Люди тоже оказались не рады страннику-чародею. Испугавшись чудовищных колдовских способностей парня, члены правительства объявили на него охоту и даже назначили за пойманного или убитого мага соблазнительную награду. Капитан Тот не устоял перед возможностью ввязаться в очередное приключение, да еще и славно подзаработать в случае успеха. Мужчина уверен в своей удаче, к тому же, ему помогает его верная спутница и напарница, очаровательная девица с огненными волосами по имени Скаут.

К несчастью, молоденькая охотница ухитрилась познакомиться со своей потенциальной жертвой и не узнать в новом приятеле опасного волшебника. Юноша не спешит открывать понравившейся дамочке тайну своего происхождения, ощущая, что он тоже небезразличен рыженькой красотке. В дело вмешался жаждущий наживы охотник за головами – он решил наконец-то вразумить свою подопечную и захватить ее избранника живым. Осознав, с кем именно она подружилась, девчонка должна принять нелегкое решение и выбрать между учителем и другом.

Бродяга из Ниоткуда / Nomad of Nowhere (2018) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Бродяга из Ниоткуда Смотреть аниме Бродяга из Ниоткуда Бродяга из Ниоткуда смотреть онлайн Смотреть Бродяга из Ниоткуда

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бродяга из Ниоткуда
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.2
Голосовало 12 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс