Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (1999) (12 сезонов)

Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (1999) (12 сезонов)
Мультсериал
6.5

Губка Боб квадратные штаны

Губка Боб – очаровательный парнишка из подводного городка Бикини Ботом давно прославился на всю округу благодаря неунывающему характеру и умению готовить самые вкусные в мире гамбургеры. Он работает поваром в ресторане местного богатея мистера Краббса, который не дает сотрудникам спуску. Безденежье поваренка не пугает – к чему думать о деньгах, если у тебя есть такой заводной, хоть и глуповатый приятель, как Патрик. Весельчак и бездельник, он носит позитивные зеленые штаны и пытается провести жизнь без забот и печалей. Многие считают морскую звезду откровенно недалеким, но ему безразлично мнение окружающих.

Частенько закадычные приятели наведываются в гости к белке по кличке Сенди. Интеллектуалка изобрела специальный костюм, позволяющий ей дышать под водой и теперь прекрасно живет на дне океана и даже ухитряется выращивать у себя во дворе плодовые деревья. Вся эта озорная компания страшно раздражает Сквидварда. Кальмар-мизантроп мечтает о том, чтобы город однажды вымер и никто не мешал ему практиковаться в игре на кларнете. Он постоянно жалуется на то, как ему надоели выходки беспокойных соседей, но сразу чувствует себя брошенным, едва они перестают его донимать.

Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (1999) (12 сезонов)
Скриншоты
Аниме Губка Боб квадратные штаны Смотреть аниме Губка Боб квадратные штаны Губка Боб квадратные штаны смотреть онлайн Смотреть Губка Боб квадратные штаны

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Губка Боб квадратные штаны
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.5
Голосовало 8 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс