Геркулес / Hercules (1998) (2 сезона)

Геркулес / Hercules (1998) (2 сезона)
Мультсериал
7

Геркулес

Геркулес – внебрачный сын самого громовержца Зевса. Парень еще не знает о своем происхождении, однако уверен, что однажды он обязательно сумеет стать настоящим героем. Его сердце полно отваги, однако вместе с тем Геркулес еще юн и неуклюж, что нередко приводит его к крайне непростым ситуациям.

Однажды отец принимает решение отправить парня к сатиру по имени Фил, чтобы тот обучил полубога всем премудростями геройства. Фил – ворчливый и вечно всем недовольный человечек на козлиных ножках, воспитавший огромное количество героев. Он знает, что с его подачи Геркулес сможет сравниться с могущественными воинами, навеки вписавшими свои имена в историю.

Вскоре у главного героя появляется лучший друг Икар, с которым они частенько впутывают себя в удивительнейшие истории, летающая лошадка Пегас, созданная Зевсом из облаков и очаровательная девушка Кассандра, обладающая даром предсказания. Также у Геркулеса появляется враг, которым становится правитель преисподней – Аид. Подземный бог является для Геркулеса родным дядей, что совсем не мешает ему строить козни и пытаться уничтожить «дорогого» племянника. Ребята постоянно оказываются в самом центре водоворота невероятных приключений, которые учат их добру и любви к окружающим.

Геркулес / Hercules (1998) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Геркулес Смотреть аниме Геркулес Геркулес смотреть онлайн Смотреть Геркулес

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Геркулес
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс