Новые дела Скуби-Ду / The New Scooby-Doo Movies (1972) (2 сезона)

Новые дела Скуби-Ду / The New Scooby-Doo Movies (1972) (2 сезона)
Мультсериал
8.1

Новые дела Скуби-Ду

Четверо друзей, Дафни, Фредди, Вельма и Шегги вместе со своим трусливым и в то же время воинственно настроенным псом — снова в деле. Сообщество “Тайна” в этом сезоне попадает в необычное заведение “Призрачный город”, населенный доисторическими животными. Тут есть не только аллигаторы и летучие мыши, но даже самые настоящие древние ящеры, вымершие много миллионов лет назад. Но какой-то недоброжелатель регулярно открывает клетки, чтобы выпустить всю эту экзотику на свободу. Ребятам предстоит вывести злоумышленника на чистую воду, а потом отправиться на таинственный остров, в котором живут самые настоящие призраки. Там они смогут не только проявить свои дедуктивные способности, но и помочь команде баскетболистов, которые тоже оказались на этом острове, выиграть решающий матч у местных аборигенов.

Шегги предстоит пройти испытание любовью. У него возникают романтические чувства к старой знакомой, Джинни. Только подросток никак не может определиться, что больше его привлекает в девушке — ее уникальная внешность или возможность применять магические способности. Ведь она может наколдовать много еды, а Шегги и Скуби-Ду всегда голодны. Эти, и еще много других опасных и забавных приключений предстоит пережить великолепной четверке и их неунывающей собаке Скуби.

Новые дела Скуби-Ду / The New Scooby-Doo Movies (1972) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Новые дела Скуби-Ду Смотреть аниме Новые дела Скуби-Ду Новые дела Скуби-Ду смотреть онлайн Смотреть Новые дела Скуби-Ду

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Новые дела Скуби-Ду
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.1
Голосовало 19 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс