Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series (1996) (3 сезона)

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series (1996) (3 сезона)
Мультсериал
8.8

Все псы попадают в рай

Увлекательная и одновременно драматичная история дружбы и предательства, любви и сострадании. События разворачиваются в Новом Орлеане в 1939 году. Лихие времена гангстеров и денежных ставок. В центре сюжета непростые отношения бизнес партнеров, совместно владеющих казино. Карфейс Карузерс - жадный, двуличный бульдог, который уже не раз пытался подставить своего коллегу. По его наводке Чарли Баркин попадает в тюрьму, а позже умирает от рук наемного Убийцы.

Чарли оказывается в раю, где хранительница Анабель рассказывает историю его гибели. После услышанного, единственное, чего желал главный герой – отомстить подлому Карузерсу. Все же псу удается незаконно вернуться на землю, однако судьба сводит Баркина с несчастной маленькой девочкой Анной-Мари, которая находится в заложниках у злодея Карфейса и всем сердцем желает обрести семью. Он жертвует своей второй жизнью ради спасения малышки. Попав снова на небеса, избегает наказания, так как поступок его оказался благородным.

С этого момента Баркин занимается благими делами. По указаниям Анабель он, как ангел-хранитель, будет спасать других или же просто помогать в сложных жизненных ситуациях. В каждом новом происшествии, при помощи главных героев, объясняется поучительная мораль, благодаря которой персонажи станут добрее и научатся ценить жизнь.

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series (1996) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Все псы попадают в рай Смотреть аниме Все псы попадают в рай Все псы попадают в рай смотреть онлайн Смотреть Все псы попадают в рай

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Все псы попадают в рай
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс