Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957) (2 сезона)

Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957) (2 сезона)
Мультсериал
8

Приключения Вуди и его друзей

Кто не знает суетного Вуди Вудпекера? Во всей Америке не найдется столь жизнерадостного, но назойливого красноголового дятла. Его визитная карточка — особый смех, коронная фраза — «А ну-ка угадай, кто?», любимое занятие — стук по дереву. В лесу живет немало персонажей, которых непоседливая птица едва не свела с ума, но на самом деле он добряк. Любит правду, труд и активность. С удовольствием занимается воспитанием троих птенцов-племянников и единственного домашнего щенка.

Герой ненавидит, когда на территорию мирных животных вторгаются чужие, поэтому больше всего от него достается охотникам и бандитам. С соседями тоже случаются ссоры. Чаще остальных из-за шумности неугомонного дятла возмущаются морж-ворчун Уолли и строгая учительница Миани. Не боящийся оказаться проглоченным Вудпекер конфликтовал и с вечно голодным аллигатором Габби-Гатором, но главным врагом героя остается не рептилия. Пернатый преступник-рецидивист, коварный гриф Базз Баззард — вот с кем точно не будет мира! Не последнюю роль в этом играет и то, что проходимец-гриф симпатизирует прекрасной Винни Долгоклювке — девочке-дятлу, лучшей подруге и потенциальной невесте Вуди. Благодаря обилию товарищей и недругов жизнь остроклювого хулигана никогда не станет скучной!

Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Приключения Вуди и его друзей Смотреть аниме Приключения Вуди и его друзей Приключения Вуди и его друзей смотреть онлайн Смотреть Приключения Вуди и его друзей

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Приключения Вуди и его друзей
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 13 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс