Шоу пьяного Ворона / The Drinky Crow Show (2007) (1 сезон)

Шоу пьяного Ворона / The Drinky Crow Show (2007) (1 сезон)
Мультсериал
6.5

Шоу пьяного Ворона

В центре сюжета находятся двое верных друзей, которые проводят все свободное время вместе. Это депрессивный Ворон и Ирландская Обезьяна. У приятелей есть огромный недостаток, мешающий им жить. Они самые настоящие алкоголики, не расстающиеся с бутылкой. Под воздействием огненной жидкости, они постоянно попадают в забавные и смешные ситуации. Алкогольные пары способствуют их храбрости, поэтому они регулярно впутываются в приключения и находят проблемы на свои хвосты. Товарищи не осознают, что большинство неприятностей организовывают сами.

В один из дней, Ворон разбивает машину и решет провести время с уткой Фиби. Он следует в гости, где узнает, что возлюбленная ему изменяет с Морским Котиком. Огорченный герой отправляется за поддержкой в местный бар, где его встречает Обезьяна. Но даже несколько литров пива не помогают, и птица все больше погружается в тоску и печаль. Он вспоминает, что любимая постоянно упрекала его в излишнем употреблении хмельных напитков. Но сможет он побороть зависимость ради светлого будущего и любви? Тем временем, друг отговаривает Ворона от глупой затеи, утверждая, что девушка слишком хороша для него. Он предлагает очаровать красавиц, сидящих у стойки. Им в голову приходит гениальный план, который приведет к череде новых злоключений.

Шоу пьяного Ворона / The Drinky Crow Show (2007) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Шоу пьяного Ворона Смотреть аниме Шоу пьяного Ворона Шоу пьяного Ворона смотреть онлайн Смотреть Шоу пьяного Ворона

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Шоу пьяного Ворона
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс