Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! / Shaggy & Scooby-Doo Get a Clue! (2006) (2 сезона)

Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! / Shaggy & Scooby-Doo Get a Clue! (2006) (2 сезона)
Мультсериал
7

Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!

Продолжение приключений Шегги и его верного пса Скуби-Ду. На этот раз они останутся без поддержки друзей, неизменно приходивших парочке на помощь. Это приведет к событиям, полным неожиданных сюрпризов и веселья!

Шегги - настоящий неудачник, не способный ни на какие подвиги. Он является трусом, боящимся собственной тени. Так что большую часть времени он предпочитает проводить дома, наслаждаясь отдыхом и безопасными развлечениями. Говорящий пес Скуби разделяет увлечения хозяина, просто обожая вкусную еду и веселье. Их размеренной жизни приходит конец, когда Шегги узнает о неожиданном наследстве. Оно достается ему от дядюшки Альберта, с которым главный герой не поддерживал отношений уже много лет...

Шегги достается старинный особняк, принадлежавший Альберту. Никто не знает, куда пропал дядюшка, от которого не осталось и следа. Но уже совсем скоро Шегги и Скуби окажутся в самом центре таинственных событий. Как оказалось, у Альберта были враги, намеренные заполучить все его богатства. И теперь злоумышленники нацелились на главных героев, надеясь без труда получить всю необходимую информацию. Шегги и Скуби-Ду предстоит пройти через множество неприятностей, преодолеть которые им поможет лишь невероятная находчивость!

Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! / Shaggy & Scooby-Doo Get a Clue! (2006) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! Смотреть аниме Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! смотреть онлайн Смотреть Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс