Центральный округ. Горячая точка / Downtown (1999) (1 сезон)

Центральный округ. Горячая точка / Downtown (1999) (1 сезон)
Мультсериал
7.1

Центральный округ. Горячая точка

С недавних пор Америка, да и мир в целом, стала местом, где забыли о настоящих человеческих ценностях и заботе о природе. В самом модном районе Нью-Йорка, на острове Манхэттен, живет минимум восемь занимательных личностей, связанных общей целью — определить, с какой задачей люди приходят на этот свет? Должны ли поколения оставлять что-то после себя? Все герои молоды, амбициозны и привыкли мыслить нестандартно. Найти ответ на мучающий их вопрос не так просто, поэтому компания продолжает поиски…

Беззаботная, веселая тусовщица Чака, ее родной брат — фанат компьютеров и прочего «железа» Алекс, скромная подружка Мекка, привлекательная неформалка Серена, сотрудница секонд-хенда — неглупая и острая на язык Джен, оригинал и стрит-художник Мэтт, сильно пьющий мотоциклист Козел, невезучий сердцеед и большой бездельник Фрутти — у любого из них найдутся собственные трудности, уникальные привычки и взгляды на происходящее. Однако в суетливом мегаполисе мудрая судьба неспроста свела героев вместе. Эти люди более чувствительны во взаимоотношениях с миром, чем остальные. Живут с удовольствием, берегут свой дом, уважают окружающих, не проходят мимо посторонней беды, всячески стараются сделать действительность чуть добрее.
Почему-то есть уверенность, что у них получится!

Центральный округ. Горячая точка / Downtown (1999) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Центральный округ. Горячая точка Смотреть аниме Центральный округ. Горячая точка Центральный округ. Горячая точка смотреть онлайн Смотреть Центральный округ. Горячая точка

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Центральный округ. Горячая точка
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.1
Голосовало 36 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс