Секретные материалы псов-шпионов / The Secret Files of the SpyDogs (1998) (2 сезона)

Секретные материалы псов-шпионов / The Secret Files of the SpyDogs (1998) (2 сезона)
Мультсериал
9.4

Секретные материалы псов-шпионов

В сентябре 1998 года, на экраны вышел детективно-приключенческий мультсериал “Секретные материалы псов-шпионов”. Основной замысел мультфильма в том, что в городе Смолтон, который находится в Америке, существует некая секретная организация суперпсов шпионов. Основная миссия этой организации, это спасение и защита людей от всяких злых существ и разных опасностей. Главный враг псов спецагентов, это кот рыжего цвета, с громким именем Кошмар. Он одержим идеей завладеть миром, но ему противостоят главные герои Ральф и Митце.

Ральф, это самый крутой пес-спецагент, породы далматинец. У него есть очаровательная напарница, гламурная девочка терьер по кличке Митце. Розовая красотка в совершенстве владеет боевыми искусствами. Хозяева собачек даже не подозревают, что их любимцы не просто щенки, а самые настоящие супергерои. У Ральфа и Митце есть друзья и коллеги псы-шпионы со всего мира, которые в трудную минуту приходят на помощь. Как у любых супергероев у них есть фанат, щенок жёлтого цвета по кличке Скриббл. Малыш хоть и несмышленый пока, но уже неоднократно выручал своих кумиров в трудную минуту. Руководство всей организацией доверили самому загадочному и секретному псу Зеро, с которым лично знакомы всего лишь несколько агентов. Главных героев ждёт много приключений, в которых они противостоят мировому злу и одерживают победы.

Секретные материалы псов-шпионов / The Secret Files of the SpyDogs (1998) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Секретные материалы псов-шпионов Смотреть аниме Секретные материалы псов-шпионов Секретные материалы псов-шпионов смотреть онлайн Смотреть Секретные материалы псов-шпионов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Секретные материалы псов-шпионов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.4
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс