Братья-Потрошители / The Ripping Friends (2001) (1 сезон)

Братья-Потрошители / The Ripping Friends (2001) (1 сезон)
Мультсериал
10

Братья-Потрошители

Четверо братьев-сирот и, по совместительству, борцов за справедливость не отличаются особым складом ума и сообразительности. Совсем недавно им исполнилось по сорок лет. Они становятся нелепой командой, единой целью которой становится борьба со злом в мегаполисе. Различные бандиты и злодеи выступают в роли их противников. Но этого не произошло бы, если бы герои по своей глупости сами их не создали.

Всему виной стал их возраст. В их жизни начался переломный момент, с которым суждено столкнуться каждому представителю сильной половины человечества. Гормональные изменения повлекли за собой кризис среднего возраста, который магическим образом преобразил их существование. Впереди их ждут увлекательные путешествия, где они наверняка потеряют связь с реальностью. Они погружаются в фантастический мир чудес и начинают борьбу со злодеями.

Рип, Слэб, Чанг и Крег постоянно находятся в поиске приключений. Все их действия напоминают одну пародию про супергероев. Главными их соперниками станут Овулятор и Фриктор. Их враги – настоящее отражение того, чего боятся накаченные герои. Сильная команда вынуждена встретиться с противником лицом к лицу, чтобы побороть свои страхи и пережить временные трудности. Смогут ли они справиться с такой задачей?

Братья-Потрошители / The Ripping Friends (2001) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Братья-Потрошители Смотреть аниме Братья-Потрошители Братья-Потрошители смотреть онлайн Смотреть Братья-Потрошители

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Братья-Потрошители
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс