Бен 10: Инопланетная сила / Ben 10: Alien Force (2008) (3 сезона)

Бен 10: Инопланетная сила / Ben 10: Alien Force (2008) (3 сезона)
Мультсериал
8.5

Бен 10: Инопланетная сила

Однажды Бену Теннинсону представилась уникальная возможность, не воспользоваться которой было нельзя. Он рос обыкновенным мальчишкой, который смог навсегда изменить свою жизнь. Ему достался удивительный аппарат из другой планеты. С помощью этого изобретения можно было превратиться в любого из десяти космических героев.

После произошедших событий прошло пять лет. Бен решил отложить в сторону свой магический прибор, чтобы пожить обычной жизнью. Но вскоре случается так, что пропадает дедушка Макс. От его исчезновения не осталось и следа. Теперь вновь над землянами нависла угроза из космоса. В любой момент могут напасть инопланетные жители. Другого варианта не остается, как снова стать супергероем. Для этого придется достать аппарат, чтобы с его помощью спасти планету. Но в этот раз ему придется искать других приемников, ведь ранее в этом деле ему все время помогал дедушка.

Бену придется применить не только силу прибора, но и воспользоваться своими возможностями. В компании своих друзей он попытается предотвратить угрозу. Вскоре ожидается война между мирами, но прибор с каждым разом становиться только сильнее. Теннинсон примерит каждого из десяти героев на себя, чтобы справиться с врагами, ведь каждый герой имеет свою уникальную силу и мастерство.

Бен 10: Инопланетная сила / Ben 10: Alien Force (2008) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Бен 10: Инопланетная сила Смотреть аниме Бен 10: Инопланетная сила Бен 10: Инопланетная сила смотреть онлайн Смотреть Бен 10: Инопланетная сила

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бен 10: Инопланетная сила
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.5
Голосовало 52 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс