Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (1991) (3 сезона)

Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (1991) (3 сезона)
Мультсериал
7.7

Приключения Тинтина

Юный путешественник, храбрый искатель приключений Тинтин, не остановится в поисках репортажей и горящих заголовков для своей газеты. Его не смущают и не устрашают рискованные ситуации, чрезвычайные трудности, из которых ему каждый раз приходится выбираться. Верный друг и помощник Тинтина - пёс Снежок, не даёт хозяину скучать: вместе они исколесили весь мир и не желают на этом останавливаться!

3 сезон мультсериала повествует о действиях, произошедших после необычной покупки Тинтина: макета загадочного корабля. У крошечного судна был реальный двойник, который привлёк внимание репортёра-путешественника. Впоследствии за покупкой корабля последовала череда необъяснимых событий: преследование Тинтина странными людьми, затем полный разнос и попытки воровства в его гостиничном номере, покушение на репортёра. Однако не Тинтин привлёк внимание преступников, а судно, хранившее в себе глубокую тайну. Тинтин смог понять истину этой загадки и расшифровал все данные. Выяснилось, что манускрипт хранил данные о местонахождении несметных сокровищ, которые привлекли внимание бандитов.

Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (1991) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Приключения Тинтина Смотреть аниме Приключения Тинтина Приключения Тинтина смотреть онлайн Смотреть Приключения Тинтина

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Приключения Тинтина
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.7
Голосовало 13 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс