Розовая Пантера и друзья / Pink Panther & Pals (2010) (1 сезон)

Розовая Пантера и друзья / Pink Panther & Pals (2010) (1 сезон)
Мультсериал
9.8

Розовая Пантера и друзья

Всем известная Розовая Пантера из мультфильма 1964 года и сейчас продолжает тешить зрителя своими чудесными способностями попадать в самые невероятные ситуации. На этот раз у Пантеры на пути возникает очень привередливый маленький человечишка, к большому сожалению проживающий по соседству. Он невообразимый поклонник порядка, тишины и всего того, чего не может ему обеспечить весёлый сосед. Носатый человек всё время недоволен поведением розового приятеля, поэтому каждый раз суёт свой огромный нос в его дела. Противостояние этих двоих каждый раз интересно и непредсказуемо. Что ещё отмочит Большой Нос и чем ответит Розовая Пантера - неизвестно.

Параллельно с приключениями этих весёлых героев показана другая история, в которой проворный красный муравьишка бегает от назойливого и вечно голодного синего муравьеда. На какие только уловки не идёт синее смешное чудовище, чтобы слопать муравья. Сделать это неповоротливому охотнику пока не удаётся, но он старается изо всех сил. В погоне за своей неуловимой добычей муравьед попадает в очень комичные истории. Он бесконечное количество раз находится близко к своей цели, но неожиданно удача ускользает от него, и так происходит снова и снова.

Розовая Пантера и друзья / Pink Panther & Pals (2010) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Розовая Пантера и друзья Смотреть аниме Розовая Пантера и друзья Розовая Пантера и друзья смотреть онлайн Смотреть Розовая Пантера и друзья

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Розовая Пантера и друзья
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.8
Голосовало 6 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс