Чёрная Пантера / Black Panther (2010) (1 сезон)

Чёрная Пантера / Black Panther (2010) (1 сезон)
Мультсериал
10

Чёрная Пантера

Когда-то давно африканские племена нашли ранее невиданный металл. Этот металл называется «вибраниум». Изучая этот металл, африканские племена вывели свои технологии на новый уровень, тем самым значительно опередив передовые государства Евразии и Северной Америки.
Скачок в технологиях поспособствовал развитию и политической системы. В мгновение ока на территории Африки появилось новое государство – Ваканда.

Основную часть своего государства вакандцы скрыли. Благодаря вибраниуму, африканцы разработали специальное маскировочное поле, скрывающее город от людских глаз. На виду остались только племенные строения и несколько африканцев с копьями или оружием прошлого столетия.

Однако, несмотря на технологический скачок, вакандцы чтут традиции своих предков. Все они поделены на племена и каждое племя обладает уникальными чертами, которые выражаются во всём: в одежде, в обрядах и, главным образом, в их деятельности. Руководит этими племенами король. Последние несколько лет этим занимался Т’Чака, который так же являлся и защитником Ваканды в образе Чёрной Пантеры. Но отец умер, и пришла пора сесть на трон его сыну – Т’Чалле. Как и его отец, Т’Чалла должен стать защитником своей страны. Стать новой Чёрной Пантерой.

Чёрная Пантера / Black Panther (2010) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Чёрная Пантера Смотреть аниме Чёрная Пантера Чёрная Пантера смотреть онлайн Смотреть Чёрная Пантера

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Чёрная Пантера
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Azamat
    Гости
    11 июня 2019 02:26
    0
    1 | 0
    Озвучка просто трындец!!! Они же не кавказцы и не выходцы из средней азии.... ) в целом я не против акцента, но он явно не соответствует национальностям) хорошо что белые люди говорят нормально) впрочем как всегда) белые радуют)

Вконтакте Одноклассники Яндекс