Генератор Рекс / Generator Rex (2010) (3 сезона)

Генератор Рекс / Generator Rex (2010) (3 сезона)
Мультсериал
7.8

Генератор Рекс

Технологический прогресс не стоит на месте. Многие умы человечества работали ночами, чтобы продвинуть свою расу на шаг вперёд в плане технологического прогресса. Изобретения позволили решить множество человеческих проблем и воплотить то, о чём не могли мечтать даже смелые. Чего люди только не изобретали, однако некоторые мечты так и остались нереализованными. Одной из таких грёз является вечная жизнь.
Всё же нашёлся один из возможных источников бессмертия. Таковым стали механизмы, которые в состоянии замедлить старение и удовлетворять чувство голода. Дальнейшее исследование показывает, что эти роботы способны управлять вселенной. Незамедлительно нашлись люди, которые заинтересованы в продолжении исследований. Подобная озабоченность объяснима желание воспользоваться плодами исследований в своих целях.

Изучение нанитов привели к тому, что учёные могут теперь создать их аналоги и внедрять их внутрь человека. Когда первому подопытному внедрили нескольких роботов, он получил сверхчеловеческие силы. Далее исследователи внедрили нанитов в тело умирающего Рекса Салазара. Наниты вытащили парня с того света и дал ему способность создавать механизмы и разговаривать с ними. Такой талант не остался незамеченным.

Увидев силу этих роботов, брат и мать протагониста решают взорвать лабораторию. Взрыв высвободил миллиарды нанитов, которые при взаимодействии с людьми превращали их в мутантов. Взрыв отразился и на Рексе. Протагонист ничего не помнит о своём прошлом. Но и без работы он не остался. Таланты главного героя были замечены компанией «Providence», специализирующейся на истреблении монстров. Спустя некоторое время у них получается завербовать и Рекса.

Генератор Рекс / Generator Rex (2010) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Генератор Рекс Смотреть аниме Генератор Рекс Генератор Рекс смотреть онлайн Смотреть Генератор Рекс

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Генератор Рекс
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.8
Голосовало 230 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс