Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (2009) (4 сезона)

Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (2009) (4 сезона)
Мультсериал
7.4

Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения

Земляничка, как и все её друзья, своими размерами не превышают и сантиметра, она привыкла к жизни в своём маленьком уникальном и волшебном мире. Их городок называется ягодным, потому как все их настоящие помощники – ягоды, которых здесь просто не пересчитать. Земляничка, Малинка, Апельсинка, Лимонка, Сливка и Черничка – настоящие друзья, которые привыкли жить рядом и всегда оказываются вместе в трудные минуты. Ежедневно они сталкиваются с различными проблемами и трудностями, но благодаря своей настоящей дружбе, не обращают никакого внимания на препятствия и стараются справляться со всем самостоятельно.

Все вместе, они стараются осваиваться в окружающем мире, изучать новые науки и получать уникальные знания о тех вещах, с которыми сталкиваются впервые. Именно эти персонажи могут показать, что такое ответственность и как правильно не растеряться при встрече с трудностями. Каждое их решение не скоропостижное, а детально взвешенное и они никогда не будут спешить, если не будет уверенности в правильности данного задания. Они всегда стараются отдавать предпочтение вкусной и здоровой пище, благодаря которой всегда чувствуют себя прекрасно и просто не знают, что такое болезни.

Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (2009) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения Смотреть аниме Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения смотреть онлайн Смотреть Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.4
Голосовало 12 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс