Ясон и герои Олимпа / Jason and the Heroes of Mount Olympus (2001) (1 сезон)

Ясон и герои Олимпа / Jason and the Heroes of Mount Olympus (2001) (1 сезон)
Мультсериал
8.8

Ясон и герои Олимпа

Мультсериал, основанный на легендах Древней Греции, где в главных ролях – мальчик Ясон, которому всего 12 лет и он мечтает быть героем, совершающим подвиги и спасающим людей. Боги с горы Олимп знали про желание Ясона и решили помочь ему. Они сделали его избранным и подарили ему волшебный пояс Ориона, это означает, что он теперь может жить на горе Олимп вместе с Богами и иметь власть управлять вселенной.

Также Боги предупредили Ясона, что пояс Ориона нужно постоянно защищать и присматривать за ним, потому что этот пояс очень хочет получить злое чудовище по имени Драккус, которое охотится за ним. Но Ясона это не пугает, ведь он теперь равный Богам, имеет большую власть и силу. Но в то же время он сохранил свои лучшие черты характера, оставшись добрым человеком с большим сердцем. Ясона ожидают множество опасных приключений, в которые он взял своего друга из простых людей и кролика Меркурия. Вместе они пережили много опасностей и прошли многие испытания.

Как-то ни родине Ясона – Греции, возникла война с соседней Троей, в ходе которой был похищен магический изумруд, который был оберегом Греции. Вдобавок жителям не давало покоя морское чудовище. Ясон принимает решение помочь своему народу, для этого ему нужно вновь спуститься на землю. Бог Юпитер пытается отговорить героя от схождения к смертным, но Ясон не может бросить людей в беде и его намерения тверды.

Ясон и герои Олимпа / Jason and the Heroes of Mount Olympus (2001) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Ясон и герои Олимпа Смотреть аниме Ясон и герои Олимпа Ясон и герои Олимпа смотреть онлайн Смотреть Ясон и герои Олимпа

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Ясон и герои Олимпа
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс