Бен 10: Омниверс / Ben 10: Omniverse (2012) (8 сезонов)

Бен 10: Омниверс / Ben 10: Omniverse (2012) (8 сезонов)
Мультсериал
7.6

Бен 10: Омниверс

Давным-давно в далёких пределах космоса был придуман артефакт (в виде часов), позволяющий его носителю принимать облик любого героя, которых предлагает артефакт. Но, по стечению обстоятельств, артефакт теряется в пределах космоса. Эти часы носят названия «Омнитрикс»
Долгие путешествия в космическом пространстве заносят часы на орбиту Земли. Попав в атмосферные слои голубой планеты, Омнитрикс сразу же падает на Землю.

Подобный артефакт не может долго оставаться незамеченным. Находит эти часы десятилетний Бен Теннисон, который как раз остановился вместе со своей семьёй недалеко от леса. Приняв Омнитрикс за обычные часы зелёного цвета, главный герой сразу же одевает их на руку. Но мгновения хватило, чтобы осознать, что это не просто часы. Омнитрикс позволили мальчику превращаться в разнообразных героев с других планет. Как только артефакт обнаружили, многие инопланетяне начали вторгаться на Землю. Целью большинства инопланетных интервенций является как раз Омнитрикс Бена. У главного героя не остаётся иного выбора, как встать на защиту своей планеты от инопланетян. И вот уже несколько лет главный герой находится на страже спокойствия людей. Но кто знает, какие опасности ожидают юного Бена далее.

Бен 10: Омниверс / Ben 10: Omniverse (2012) (8 сезонов)
Скриншоты
Аниме Бен 10: Омниверс Смотреть аниме Бен 10: Омниверс Бен 10: Омниверс смотреть онлайн Смотреть Бен 10: Омниверс

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бен 10: Омниверс
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.6
Голосовало 77 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс