София Прекрасная / Sofia the First (2013) (4 сезона)

София Прекрасная / Sofia the First (2013) (4 сезона)
Мультсериал
5.6

София Прекрасная

Маленькая девочка по имени София с детства мечтала жить в замке и быть самой настоящей принцессой. Но когда она совсем не ожидала, её заветная мечта стала реальностью. В один прекрасный день девочка проснулась в красивом замке и сразу поняла, что с ней все обращаются, как с настоящей принцессой. София очень обрадовалась, но для того, чтобы быть в этой роли, недостаточно носить корону и быть в центре внимания.
Маленькая девочка должна будет многому научиться. Она о многом до этого случая вообще не знала. София начнёт изучения трёх этикетов. Первым делом она должна знать, как правильно нужно жить в замке. Далее девочка будет учиться, как правильно держать осанку и красиво говорить. Но, кроме всего, девочке придётся обучаться волшебству.

Вскоре героиня поймет, что её на пути, ждёт много увлекательных приключений, неожиданных сюрпризов и много приятных моментов. Также юной Софии придётся справиться со всеми испытаниями и познакомиться с новыми друзьями. Она должна приложить много усилий, чтобы осуществить свою самую главную мечту. Ведь она теперь настолько близка к цели и предоставленную возможность упустить нельзя. Девочке нужно всему научиться, чтобы стать заслуженно названной принцессой.

София Прекрасная / Sofia the First (2013) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме София Прекрасная Смотреть аниме София Прекрасная София Прекрасная смотреть онлайн Смотреть София Прекрасная

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала София Прекрасная
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.6
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс