Храбрейшие воины / Bravest Warriors (2012) (4 сезона)

Четверо шестнадцатилетних ребят спешат навстречу ярким невероятным приключениям. Они собрались вместе, чтобы бросить вызов миру зла. Подростки ежедневно встречаются с новыми проблемами, чтобы в любом мире галактики царило добро и пришло благополучие. Ребята желают достигнуть цели и смело отправляются в каждое путешествие. Их отвага и бесстрашие не знает границ.

Когда парни были ещё маленькими, они мечтали создать свой отряд, который будет бороться со злом. После обнаруженных уникальных способностей они приступили к выполнению своей миссии в космосе. У подростков есть секретное оружие. Все преграды им удается преодолевать, используя свои эмоции. В добро и радость превращается всё зло, которое они пропускают через свою сущность.

Жители планет с нетерпением ждут помощи от непобедимого отряда, некоторые из них делают шестнадцатилетних ребят героями легенд. Практически каждый раз парни оказываются в нужное время в нужном месте. Их миссия только тогда будет завершена, когда во всей галактике будет царить мир, а между жителями будет добро и понимание. Всем инопланетянам команда помогает, используя свои сверхъестественные возможности и не требуя ничего взамен.

Храбрейшие воины / Bravest Warriors (2012) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме Храбрейшие воины Смотреть аниме Храбрейшие воины Храбрейшие воины смотреть онлайн Смотреть Храбрейшие воины

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Храбрейшие воины
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.8
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс