Монстры без присмотра / What It's Like Being Alone (2006) (1 сезон)

Монстры без присмотра / What It's Like Being Alone (2006) (1 сезон)
Мультсериал
10

Монстры без присмотра

Возле городского кладбища, там, где оно плавно переходит в Кручинный лес, стоит единственный дом. Тёмный, обшарпанный, грустный. Именно с него и начинается история серого монстрика Люси.

Эта толстая девочка в розовом платье падает рядом с лесом прямо с неба. Увиденное здание она принимает за свой будущий замок, ведь малышка убеждена, что является принцессой. Однако на пороге встречают не родители-короли, а воспитатели, ведь инопланетянка пришла в приют для юных сирот-уродцев. Теперь жить ей предстоит в обществе себе подобных чудовищ: пылающего Чарли, сиамских близнецов Байрона и Бизли, одевающей лишь черное молчуньи Олдис, имеющего из конечностей только левую руку Эрми, циклопа без рта Сеймура, Брайана Мозга, отличающегося от остальных двумя головами, и Сэмми-Карася — обладателя зеленой кожи, постоянно поливающего себя водой. Присматривает за ребятами сильно пьющая нянечка.

Люси возмущена: как ей, умной и симпатичной, находиться в компании страшил? Можно удрать, но куда? Её нигде не ждут. Остальные обитатели детского дома утешают девчонку: сюда приезжают приёмные родители. Если выберут, приют навсегда останется в прошлом. Героиня начинает ждать своего часа. Однако пожелавшая её удочерить Эдна Питри категорически не нравится «принцессе»…

Монстры без присмотра / What It's Like Being Alone (2006) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Монстры без присмотра Смотреть аниме Монстры без присмотра Монстры без присмотра смотреть онлайн Смотреть Монстры без присмотра

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Монстры без присмотра
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс