Руби и Повелитель воды / The Ladybug (2018)

Руби и Повелитель воды / The Ladybug (2018)
Мультфильм
10

Руби и Повелитель воды

Любознательная и очень милая божья коровка по имени Руби живет под стеклом в замкнутом пространстве и не знает, что такое свободная жизнь. Однажды малышу становится известно, что где-то очень далеко существует чудесное место – рай для насекомых. Там крошечные обитатели земли живут беззаботно и счастливо. Это место называется Золотым каньоном. Руби так хочется попасть в удивительный сказочный мир, что он проявляет чудеса сообразительности, чтобы выбраться из своего стеклянного плена наружу.

За пределами привычной среды обитания Руби находит приятеля в лице несколько эгоистичной стрекозы, которая высокопарно называет себя повелителем воды. Маленькая, но смелая божья коровка просит своего нового друга помочь ей найти райское место. Вместе друзья отправляются в опасное, но очень увлекательное путешествие. Их дорога к мечте терниста и трудна. Смелый Руби на пути в заветной цели очень часто спасает своего не очень удачливого приятеля от всякого рода неприятностей. Малышам оказываются по плечу любые трудности и не страшны преграды. Повелитель воды и Руби вместе без страха противостоят большой ящерице Ти-Рексу и виртуозно уходят от преследования суровых королевских ос.

Руби и Повелитель воды / The Ladybug (2018)
Скриншоты
Аниме Руби и Повелитель воды Смотреть аниме Руби и Повелитель воды Руби и Повелитель воды смотреть онлайн Смотреть Руби и Повелитель воды

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Руби и Повелитель воды
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс