Бэтмен будущего: Возвращение Джокера / Batman Beyond: Return of the Joker (2000)

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера / Batman Beyond: Return of the Joker (2000)
Мультфильм
5.3

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера

Бэтмен сражался с преступностью долгие годы, не оставляя злоумышленникам ни единого шанса на успех. Для города он стал тем, на кого всегда можно положиться в трудную минуту. Именно Бэтмен сумел поймать сотни преступников, прежде уходивших от правосудия. Но даже такой отважный герой не вечен. Годы берут свое и уже совсем скоро Брюсу придется расстаться с черным костюмом раз и навсегда. Он не молод и все чаще уступает в борьбе с преступностью. Главный герой приступает к поискам наследника, способного взять обязанности за борьбу с преступным миром на себя. И у Брюса Уэйна уже есть достойный кандидат на этот пост.

Им является Терри, который молод и полон сил. Он является человеком, пережившим в прошлом страшную трагедию. Как и Брюс, он одержим жаждой мести. Он ненавидит преступников, но при этом не желает действовать вопреки закону. Именно Терри становится Бэтменом будущего, которого будут ждать первые полноценные подвиги. Его первым противником становится небезызвестный Джокер, с которым Уэйн боролся в течение долгих лет. Сможет ли новоиспеченный супергерой усадить преступника за решетку, тем самым остановив его кровавые злодеяния?

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера / Batman Beyond: Return of the Joker (2000)
Скриншоты
Аниме Бэтмен будущего: Возвращение Джокера Смотреть аниме Бэтмен будущего: Возвращение Джокера Бэтмен будущего: Возвращение Джокера смотреть онлайн Смотреть Бэтмен будущего: Возвращение Джокера

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бэтмен будущего: Возвращение Джокера
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.3
Голосовало 14 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс