Психонавты, забытые дети / Psiconautas, los niños olvidados (2015)

Психонавты, забытые дети / Psiconautas, los niños olvidados (2015)
Мультфильм
8.5

Психонавты, забытые дети

Мультфильм для взрослых об острове, который практически полностью разрушен катастрофой техногенного характера. Половина жителей вынуждена с утра до ночи копаться в горах мусора и радиоактивных отходов в поисках хоть чего-нибудь полезного. Например, найти медь - большая удача, ее можно дорого продать или обменять на еду. Другая половина населения пытается наладить хоть какое-то подобие нормальной жизни, хотя в сложившихся условиях это практически невозможно. Остров населяют антропоморфные животные.

Динки - обычная школьница, она мышь. Мечтает любым способом покинуть этот кошмар и перебраться в место, более подходящее для жизни. Она возлагает большие надежды на своего бывшего бой-френда, который умеет летать, но пока еще не достаточно хорошо, чтобы перенести их в безопасное место. Мальчику-птице предстоит многому научиться, чтобы совершить невозможное. К тому же его преследуют опасные звероловы, а изнутри пожирает демон, от которого он никак не может избавиться. Бороться с внутренними демонами гораздо сложнее чем с обычным врагом. Получиться ли у друзей преодолеть все трудности и увидеть нормальную жизнь снова или им суждено погибнуть среди зловонных отходов и радиации?

Психонавты, забытые дети / Psiconautas, los niños olvidados (2015)
Скриншоты
Аниме Психонавты, забытые дети Смотреть аниме Психонавты, забытые дети Психонавты, забытые дети смотреть онлайн Смотреть Психонавты, забытые дети

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Психонавты, забытые дети
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.5
Голосовало 34 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс