Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)

Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)
Мультфильм
8

Леонардо: Миссия Мона Лиза

Леонардо, Лоренцо и Лиза - лучшие друзья с самого детства, живущие в небольшом итальянском поселении. Всё свое свободное время ребята проводят вместе и участвуют в тестировании невероятных изобретений Лео. Мальчик очень смышлен, у него отличное воображение и много энтузиазма. Именно поэтому он постоянно мастерит летательные аппараты и других диковинные вещи.

Однажды, когда друзья вновь были заняты разработкой новых механизмов, в дом Лизы пришла беда. Весь урожай и амбар с запасами сгорели до тла, оставив семью без еды и возможности заработать деньги. А ведь совсем скоро предстоит оплата аренды за пользование полями. Отец девочки убит горем и не знает, как выкрутиться из сложившейся ситуации. Тогда ребята решают помочь, самостоятельно справившись с проблемой и оплатив долги. Леонардо получает рекомендательное письмо от местного живописца, собираясь отправиться во Флоренцию. Там, в мастерской художника, он хочет работать помощником и заработать денег для Лизы. Но друзья ещё и не подозревают, какая смертельная угроза над ними нависла. По их следу уже идет коварный и опасный бандит. Но что ему надо от детей и сумеют ли они дать отпор злодею? Отвага и смелость помогут им.

Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)
Скриншоты
Аниме Леонардо: Миссия Мона Лиза Смотреть аниме Леонардо: Миссия Мона Лиза Леонардо: Миссия Мона Лиза смотреть онлайн Смотреть Леонардо: Миссия Мона Лиза

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Леонардо: Миссия Мона Лиза
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс