Обитель зла: Вырождение / Baiohazâdo: Dijenerêshon (2008)

Обитель зла: Вырождение / Baiohazâdo: Dijenerêshon (2008)
Мультфильм
9

Обитель зла: Вырождение

Из-за последствий экспериментов со смертельным биологическим оружием власти вынуждены уничтожить Раккун-Сити, где проживает более ста тысяч человек. Корпорация Амбрелла оказалась причастной к этому инциденту. После произошедшего, мир захлестывает волна биотеррора. Идейным вдохновителем террористов становится человек по имени Кертис, потерявший в Раккун-Сити свою семью. Месть за смерть близких людей толкает мужчину на радикальные меры и не оставляет в его разуме места на здравый смысл. Число жертв террористов возрастает до миллиона человек. Преступники требуют огласить на весь мир имена всех членов правительства, которые были причастны к катастрофе в Раккун-Сити. В том, что в трагедии виноваты высокопоставленные чиновники, террористы не сомневаются ни на минуту.

Корпорация Вил-Фарма начинает разработку вакцины против Т-вируса, который грозит человечеству вымиранием. Повсеместно вводятся меры предосторожности, чтобы трагедия Раккун-Сити никогда не повторилась. Каким-то образом смертельному вирусу все-таки удается проникнуть на безопасные территории страны. Новая катастрофа берет начало в одном из крупных аэропортов. Ее свидетелями становятся Клэр Рэдфилд и ее давний знакомый Леон Кеннеди, посвятившие себя борьбе с корпорацией Амбрелла. В этот раз они будут сражаться с более опасным противником – G-вирусом, выпущенным на свободу. Он породил самого ужасного монстра, которого практически невозможно уничтожить.

Обитель зла: Вырождение / Baiohazâdo: Dijenerêshon (2008)
Скриншоты
Аниме Обитель зла: Вырождение Смотреть аниме Обитель зла: Вырождение Обитель зла: Вырождение смотреть онлайн Смотреть Обитель зла: Вырождение

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Обитель зла: Вырождение
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс