Футурама: Большой куш Бендера! / Futurama: Bender's Big Score (2007)

Футурама: Большой куш Бендера! / Futurama: Bender's Big Score (2007)
Мультфильм
9.4

Футурама: Большой куш Бендера!

Инопланетяне-нудисты желая поразвлечься нападают на Планетный Экспресс. Они хотели повеселиться как следует и найти выгоду от их прибытия сюда. Но они и представить не могли, что им так сильно повезет и появится возможность путешествовать во времени и получить сокровища планеты Земля. Ведь в самый неожиданный момент выясняется, что на ягодицах Фрая есть заветная татуировка, которая и является своеобразной машиной времени. Её намерены использовать инопланетяне, чтобы воплотить свой коварный план в жизнь. Они собираются заполучить все сокровища планеты и стать самыми богатыми во вселенной.

Чтобы им удалось все провернуть как они хотят, они отправляют Бендера в прошлое и начинаю полностью контролировать его действия. Кажется у робота нет ни единого шанса, для сопротивления инопланетным существам. Ситуация усугубляется и в тот момент, когда выясняется, что Фрай сильно искажает временное пространство и если не остановить эти перемещения, то может произойти непоправимое. Никто не желает допускать подобного и товарищи начинают строить планы, как бы им вернуть Бендера и остановить все эти перемещения. Но вскоре они сталкиваются с новой серьезной проблемой...

Футурама: Большой куш Бендера! / Futurama: Bender's Big Score (2007)
Скриншоты
Аниме Футурама: Большой куш Бендера! Смотреть аниме Футурама: Большой куш Бендера! Футурама: Большой куш Бендера! смотреть онлайн Смотреть Футурама: Большой куш Бендера!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Футурама: Большой куш Бендера!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.4
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс