Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)

Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)
Мультфильм
8.8

Маленький вампир

Многочисленные истории о вампирах питающихся человеческой кровью всегда пугали людей. Древние легенды рассказывали о многовековом противостоянии живых и мертвых. Сильнейшие воины с помощью эффективного оружия пытались истребить нечисть. В итоге им это практически удалось. Вампиров осталось очень мало, как и охотников на них. В современном мире борьба кланов приобрела закрытый характер.
В заброшенном старинном замке скрывалось древнее вампирское семейство, которое много лет преследовал один неугомонный ловец нечисти. Среди взрослых был тринадцатилетний мальчик по имени Рудольф. Юному вампиренышу не разрешали уходить далеко от дома. Его главным времяпровождением было наблюдение за прилегающим к замку парком.

Однажды скучающий парнишка встретил своего ровесника. Он был первым смертным, который не испугался вампирских клыков. Оказалось Тони, уже давно изучает страшные истории о кровопийцах. Мальчишки подружились, и стали весело проводить время. Только надоедливый охотник омрачал существование Рудольфа. Желая помочь обезопасить существование нового друга, Тони разрабатывает план избавления от врага. Так начинаются забавные и необыкновенные приключения храбрых героев.

Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)
Скриншоты
Аниме Маленький вампир Смотреть аниме Маленький вампир Маленький вампир смотреть онлайн Смотреть Маленький вампир

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Маленький вампир
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.8
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс