Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)

Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)
Мультфильм
5.5

Тролль в Центральном парке

В Королевстве Троллей живет самый добрый тролль по имени Стенли, который совершенно не такой, как его собратья. Он владеет необъяснимым даром – магическим зеленым пальцем. Если дотронуться им до любого предмета, то в тот же миг на нем вырастут чудесные цветы. Но владычица королевства Гнорга запретила яркие краски, радость и красоту. Стенли приходится прятать свой секрет и любимые растения от остальных жителей.

Однажды тролль решил вырастить в собственном саду благоухающую розу. Цветок стремительно рос и достиг гигантских размеров. Конечно, его увидели королевские слуги. Разгневанная повелительница решила жестоко наказать цветовода. Она отправила Стенли туда, где нет цветов, а есть только камни и железо, в город Нью-Йорк. Так добряк оказался в каменном мегаполисе. Он поселился в уютной пещерке в центральном парке, где было много зелени. Очень скоро герой нашел себе новых друзей: Гаса и Рози. Злая королева узнала, что Стенли живет весело и беззаботно и наложила на него и его приятелей страшное заклятие. Теперь добродушному троллю придется преодолеть множество испытаний, чтобы освободится от колдовских чар. Дружба и волшебный талант помогут ему преодолеть все трудности.

Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)
Скриншоты
Аниме Тролль в Центральном парке Смотреть аниме Тролль в Центральном парке Тролль в Центральном парке смотреть онлайн Смотреть Тролль в Центральном парке

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Тролль в Центральном парке
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс