СПАРК. Герой Вселенной / Spark: A Space Tail (2016)

СПАРК. Герой Вселенной / Spark: A Space Tail (2016)
Мультфильм
10

СПАРК. Герой Вселенной

В центре захватывающих событий оказывается главный герой приключенческого анимационного фильма – юный примат по имени Спарк. Перед ним стоит сложная задача спасения целой Вселенной. Но к счастью, тинэйджер оказался не один перед лицом опасности. Ему в помощь вызвались его лучшие друзья, не раз проверенные временем: поросенок-механик Чанг, а также лиса Викс, замечательно владеющая боевым искусством.

Ребятам придется противостоять злобному и жестокому военачальнику по имени Жонг, который несколько десятилетий как завладел планетой Банна. Всему населению планеты пришлось несладко, поскольку тиран разбил королевство на множество небольших частей. И теперь он желает продолжить свое дело по захвату всего мира. Ради этого злодей готов на любые крайние меры. В планах у Жонга – использование мощи великого космического монстра Кракена. Чудовище способно самостоятельно создавать из пространства и материи черные дыры. Но молодые друзья не могут позволить подобному свершиться. Их цель, чтобы во Вселенной наконец восторжествовал мир и благополучие. Но для этого им придется совершить долгое опасное путешествие по самым отдаленным и темным местам космоса. Впереди трудные испытания, но друзья не готовы просто так сдаться.

СПАРК. Герой Вселенной / Spark: A Space Tail (2016)
Скриншоты
Аниме СПАРК. Герой Вселенной Смотреть аниме СПАРК. Герой Вселенной СПАРК. Герой Вселенной смотреть онлайн Смотреть СПАРК. Герой Вселенной

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала СПАРК. Герой Вселенной
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс