Трио в перьях / Richard the Stork (2016)

Трио в перьях / Richard the Stork (2016)
Мультфильм
10

Трио в перьях

Существование обычного воробья, с рождения сложилось не самым лучшим образом. После вылупления, пернатый оказался в довольно нелицеприятной ситуации, после чего, пришлось постараться, чтобы выжить. Родители, пытаясь защитить малыша, проигрывают в схватке с противником, в итоге оставляя птенчика совершенно одного. Недавно вылупленного воробейчика, замечает рядом проходящая самка аиста. Сжалившись над беспомощным созданием, взрослая птица забирает птенца к себе в гнездо.

Маленький воробушек отлично обосновался в незнакомом для него обществе. Не обращая на мелкие нюансы, Ричарда стали считать в стаи своим. Подрастая, воробей постепенно обучался всему, чему его учили. Таким образом, у пернатого в голове образовалось чёткое понятие, что он является самым настоящим аистом. Однако подошло время, когда приходится рассказать воробью истинную правду.

Наступили прохладные дни и многие птицы собираются вылетать в тёплые края. К сожалению, всеми любимого воробушка, в столь дальний полёт не могут взять, так как он просто не выдержит такой нагрузки. Рассказав всю правду, стая улетает, оставляя воробейчика в здешних местах. Не желая мирится с происходящим, Ричард решает в одиночку отправиться в след за родными и близкими.

Трио в перьях / Richard the Stork (2016)
Скриншоты
Аниме Трио в перьях Смотреть аниме Трио в перьях Трио в перьях смотреть онлайн Смотреть Трио в перьях

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Трио в перьях
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс