Скуби-Ду! На Диком Западе / Scooby-Doo! Shaggy's Showdown (2017)

Скуби-Ду! На Диком Западе / Scooby-Doo! Shaggy's Showdown (2017)
Мультфильм
10

Скуби-Ду! На Диком Западе

События разворачиваются вокруг полюбившегося всем пса Скуби-Ду и его товарищей, которые обожают все странное и мистическое. Стоит этим ребятам узнать о каких-то странностях, как они тут же отправляются в путь. На этот раз они направляются на Дикий Запад, к кузену Шэгги, который последнее время все больше рассказывал о всяких странностях, что происходили в его родной деревне и пугали всех жителей. Однако совсем недавно он пропал и ребята не на шутку заволновались о нем. Они решили лично отправиться туда и проверить, что же там произошло и о чем недоговаривал родственник. Герои были уверены, что в деревне что-то не чисто.

В своих догадках они убедились сразу же, как только повстречали первых жителей. Стоило тем только заприметить издалека Шэгги, как они тут же разбегались с криками и старались поскорее спрятаться. Вскоре выяснилось, что люди приняли его за призрак Тони, кузена Шэгги, который пропал несколько месяцев назад и все были уверены, что его уже нет в живых. Все это друзья сочли за странность и были уверены, что в доме родственника они смогут найти ответы на многие вопросы. К тому же они не верят в призраков и чудищ, так как уверены, что все это дело рук обычного человека. Но окажется ли все так просто и на этот раз?

Скуби-Ду! На Диком Западе / Scooby-Doo! Shaggy's Showdown (2017)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду! На Диком Западе Смотреть аниме Скуби-Ду! На Диком Западе Скуби-Ду! На Диком Западе смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду! На Диком Западе

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду! На Диком Западе
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс