Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)

Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)
Мультфильм
10

Смурфики: Затерянная деревня

В глубине старинного леса расположена деревня, где проживают маленькие жители, называющие себя смурфиками. Здесь можно встретить улыбающихся, грустных, подозрительных, умных и сильных синеньких обитателей провинции. Недавно к ним присоединилась Смурфетта, сделанная колдуном из грязи для поиска деревни смурфиков. Однако глава поселения использовал магию и сделал из возможной угрозы новую жительницу. Единственная девушка тоже мечтает разобраться в своей уникальности, поэтому постоянно примеряет на себя разнообразные образы местных жителей, но ни один из них ей не к лицу.

Приятели Растяпа, Умник и Силач видят, как подруга переживает из-за отсутствия своей особенной черты отличия от остальных. Чтобы отвлечь приятельницу, друзья предлагают покататься на скейтборде. Во время развлечения Смурфетта немного отстает от товарищей и оказывается около запретной стены, где сталкивается со смурфиком. Незнакомец скрывается, оставив свою шапку. Поделиться с собратьями необычной новостью не получается, так как героиню хватает птица и доставляет к своему владельцу, чародею. Использование злых чар помогает коварному охотнику на синих человечков выяснить точное местонахождение еще одной деревушки смурфиков. Когда друзья выручают Смурфетту из плена, девушка предлагает Растяпе, Умнику, Силачу опередить мага и предупредить сородичей об опасности. В итоге данное путешествие доставляет участникам похода массу неприятностей.

Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)
Скриншоты
Аниме Смурфики: Затерянная деревня Смотреть аниме Смурфики: Затерянная деревня Смурфики: Затерянная деревня смотреть онлайн Смотреть Смурфики: Затерянная деревня

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Смурфики: Затерянная деревня
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс