Мув-Лув: Альтернатива / Muv-Luv Alternative (2021) [1-12 из 12]

Мув-Лув: Альтернатива / Muv-Luv Alternative (2021) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.5

Мув-Лув: Альтернатива

Вторая половина 20 века — 1973 года 19 апреля на Землю из космоса прибывают пришельцы. Сразу же внеземные формы жизни объявили войну всему человечеству, мир утонул в крови и бессмысленной жестокости. Отвратительных монстров с Луны люди стали называть Бета. Безжалостные пришельцы беспощадно убивали людей, и уже успели сократить население планеты Земля на 6 миллиардов. В 1988 году монстры начали врываться в Японию. Силы людей и Бета были не равны, чудовища превращали в пыль один город за другим. Когда мир уже совсем отчаялся победить Бета, было решено собрать последние силы для борьбы с ними. Изгнание — единственный способ избавить Землю от внеземных форм жизни.

Девушка по имени Кумаки уже не раз сражалась с безобразными Бетами. Она приняла решение поехать на военную базу, чтобы защитить свою страну. Как оказалось, город Садо стал некой крепостью и последней преградой между Бета и столицей Японии. Враги людей имели множество преимуществ и борьба обещала быть неравной. Людям для крепости Садо пришлось предоставить полную и надежную защиту для войск, от стрелков врага. Защитники никак не могли допустить того, что внеземные формы жизни прорвут оборону города и отправятся к Токио и другим городам Японии. Отряд, руководителем которого была назначена Кумаки, встали на защиту страны, но удача была не на их стороне. Хоть все солдаты отряда погибли, молодые девушки и парни продолжаю вступать в неравный бой. Все для того, чтобы защитить свою страну и весь мир от монстров - Бета.

Мув-Лув: Альтернатива / Muv-Luv Alternative (2021) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Мув-Лув: Альтернатива — Полное затмение - ТВ, 2012 год
  2. Поднимись на вершину - Клип, 2012 год
  3. Полное затмение: Рекап - TV Спецвыпуск, 2012 год
  4. Чёрные метки - ТВ, 2016 год
  5. Мув-Лув: Альтернатива - ТВ, 2021 год
  6. Реинкарнация - Клип, 2021 год
  7. Мув-Лув: Альтернатива 2 - ТВ, 2022 год
  8. Воссоединение - Клип, 2022 год
Скриншоты
Аниме Мув-Лув: Альтернатива Смотреть аниме Мув-Лув: Альтернатива Мув-Лув: Альтернатива смотреть онлайн Смотреть Мув-Лув: Альтернатива

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Мув-Лув: Альтернатива
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.5
Голосовало 105 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 8-04-2024, 19:22
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. aek973
    Отаку
    11 февраля 2022 07:38
    139
    0 | 0
    Да задолбали они уже какой год снимают но не могут никак подойти к единствнной интересной части этой вселенной - операция Сакура и отвоёвывание континента - по сути они уже третий сезон тупо знакомят с главными действующими лицами. Ахренеть когда будет история как та русская и её клон вынесли соло целый улей ? Или когда они подключили юнит ноль и начали отдавать команды на самоуничтожение.

Вконтакте Одноклассники Яндекс