Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Kaijuu Wakusei (2017)

Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Kaijuu Wakusei (2017)
Фильм
8

Годзилла: Планета чудовищ

В пятницу официальный сайт аниме-фильма «Годзилла» от Polygon Pictures сообщил о ноябрьском дебюте фильма в Японии и опубликовал полное название фильма - Godzilla: Kaiju Wakusei (рус. Годзилла: Планета чудовищ). На сайте также был показан новый трейлер к фильму.

Последнее лето 20-го века. В тот день люди узнали, что они не единственный правители на планете Земля.

Появление гигантских живых существ «Кайджу» и невероятного создания, которое уничтожает всех монстров: Годзилла. В битве против кайджу, длившейся полвека, люди постоянно испытывали поражения и в конце концов, решили сбежать с Земли. В 2048 году те, кого выбрал искусственный интеллект, управляемый центральным правительством, сели на межэтнический переселенческий космический корабль «Аратрум», чтобы отправиться в Цетус: планету Тау е - планету на расстоянии в 11,9 световых лет. Однако различия в состоянии окружающей среды между Землей и Тау, на которую люди наконец прибыли через 20 лет, были далеко за пределами прогнозируемых чисел, среда не соответствовала той, которая считалась бы пригодной для жизни людей.

Молодой человек на переселенческом корабле - Харуо, родителей которого у него на глазах убил Годзилла, когда мальчику было 4 года, в течение 20 лет хотел только одного: вернуться на Землю и победить Годзиллу. Исключая возможность эмиграции из-за ухудшения жизненной среды на корабле, к группе «Возвращающихся на Землю» во главе с Харуо присоединилось большинство и они решили вернуться на Землю с помощью опасного гиперпространственного перелёта на большие расстояния. Однако на Земле, на которую вернулись, прошло уже 20 000 лет, и она стала неизвестным миром с экосистемой, управляемой Годзиллой.

Смогут ли люди заполучить Землю обратно? И что увидит Харуо за пределами своей судьбы?

В этом году фильм также будет транслироваться по всему миру на сервисе Netflix.

26 марта, в воскресенье, фильм представит собственное выступление на AnimeJapan 2017. На мероприятии появятся шесть главных актеров озвучки.

Сидзуно Кобун (Детектив Конан: «Худший из кошмаров» и другие фильмы о Детективе Конане, «Кулак Северной Звезды: легенда о Кенширо», «Кулак Северной звезды: легенда о Токи») и Хироюки Сэсита (Полулюди, Рыцари Сидонии) режиссируют фильм в Polygon Pictures. Уробути Гэн (Девочка-волшебница Мадока Магика, Судьба/Начало, Психо-паспорт) из Nitroplus доверена концепция истории и сценарий.

Фильм - первый аниме-фильм во франшизе Годзилла.

Недавно в Японии был выпущен новый фильм о Годзилле от TOHO, Shin Godzilla (рус. Годзилла: Возрождение). Funimation произвела показ фильма в Северной Америке в октябре.

Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Kaijuu Wakusei (2017)
Скриншоты
Аниме Годзилла: Планета чудовищ Смотреть аниме Годзилла: Планета чудовищ Годзилла: Планета чудовищ смотреть онлайн Смотреть Годзилла: Планета чудовищ

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Годзилла: Планета чудовищ
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 528 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Rage13
    Отаку
    15 марта 2021 23:37
    38
    1 | 0
    Выходят такие монстры гигантские, а тут реальная физика. И размазало их по поверхности Земли. Всегда смешили эти гигантские кроказяблы, но сам мульт достойный.

  2. Harcha
    Harcha
    Гости
    20 февраля 2020 05:12
    0
    5 | 0
    Аниме довольно хорошое и достойное,озвучка конечно многие аспекты портит,но эти не главное.Всё напряжение от происходящего,под финал данной трилогии такое происходит что мозг начинает ахеревать от всего увиденного.Многие аспекты выполнены качественнее чем в обычных аниме,включая озвучку оригинала,где сейо выступал мой любимый Джозеф...Я просто уже забыл в написании его имя.Кхм,вообщем, рекомендую всем!

  3. FirstBloodRezone
    FirstBloodRezone
    Гости
    22 ноября 2018 04:06
    0
    6 | 10
    Ш.ш..ш..шшшшш... задолбал херня ШШШШепелявая ..... почему всякие убогие вечно текст читают, что с вами? Найдите нормального человека без дефектов!!!!  

    1. Аноним
      Аноним
      Гости
      2 августа 2019 16:21
      0
      2 | 2
      кто тебе мешает найти на просторах интернета озвучку, которая будет тебе по душе?

  4. Артем Рожков
    19 октября 2018 22:55
    0
    3 | 3
    Это иначе как безумием не назвать

  5. Серхион
    Серхион
    Гости
    30 июля 2018 18:45
    0
    1 | 14
    о боже ну и бред... летят несколько 20к  лет от планеты, и тут бац а давайте вернёмся, вернулись, выпустили дронов, дронов уничтожили и сразу высадку организовали. как так Годзилла оказался прям там где они приземлялись, ну и бред.

  6. Хз
    Хз
    Гости
    13 марта 2018 23:27
    0
    3 | 3
    Урааа

  7. Emperor
    Emperor
    Гости
    26 февраля 2018 22:05
    0
    10 | 1
    Уже с нетерпением жду 2 часть sunglasses grinning smile

  8. Anonim
    Anonim
    Гости
    26 января 2018 18:30
    0
    12 | 3
    Просто топ, рисовка и озвучка отпад, ждем-с следующие части

Вконтакте Одноклассники Яндекс