Кэнган Асура (2 сезон) / Kengan Ashura 2 (2019) [1-12 из 12]

Кэнган Асура (2 сезон) / Kengan Ashura 2 (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.9

Кэнган Асура (2 сезон)

Ещё со времён эпохи Эдо, между торговцами существует традиция решать возникающие спорные ситуации с помощью поединков. Однако, поскольку сами они не умели драться, то нанимали для этого специальных бойцов, выступающих от их имени. Поэтому, при каждом уважающем себя торговце работал собственный боец, от чьих сил и умений зависело процветание хозяина. С тех пор минули столетия, но эта традиция до сих пор существует и весьма распространена даже в делах крупных компаний. Возникает вопрос по поводу многомиллионного контракта? Древняя практика решит этот спор на арене, да и зрители насладятся зрелищным боем между опытными бойцами!

Казуо Ямашита – уже не молодой мужчина, скромный сотрудник огромной корпорации. Вот уже как десять лет он является отцом-одиночкой. Двое его сыновей испытывают трудности с социальной адаптацией. В один из вечеров Казуо случайно забрёл в тёмную подворотню, в которой он стал свидетелем драки крепкого мужчины и молодого парня. К удивлению Ямашиты, юноша в спортивном костюме вырубил огромного здоровяка. Поражённому Казуо удаётся лишь узнать имя талантливого парня – Ома Токита. На работе, президент компании – Хидэки Ноги, поручает мужчине позаботиться о новом бойце, в котором он узнаёт Ому. Парень будет представлять интересы фирмы в турнире Кэнган. Участвуя под псевдонимом «Асура», Токита одерживает серию побед, быстро завоевав любовь публики. Молодой боец способен найти лазейку в любой, даже самой совершенной защите и нанести сокрушающий удар. Однако выясняется, что Ноги нанял Асуру не ради денег, а, для того чтобы захватить власть и установить собственную диктатуру.

Кэнган Асура (2 сезон) / Kengan Ashura 2 (2019) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Кэнган Асура - ONA, 2019 год
  2. Кэнган Асура. Часть 2 - ONA, 2019 год
  3. Кэнган Асура 2 - ONA, 2023 год
  4. Кэнган Асура 2. Часть 2 - ONA, 2024 год
Скриншоты
Аниме Кэнган Асура (2 сезон) Смотреть аниме Кэнган Асура (2 сезон) Кэнган Асура (2 сезон) смотреть онлайн Смотреть Кэнган Асура (2 сезон)

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Кэнган Асура (2 сезон)
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 7.9
Голосовало 270 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 9-04-2024, 08:15
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс