Вавилон / Babylon (2019) [1-12 из 12]

Вавилон / Babylon (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7

Вавилон

Городской прокурор Дзэн Сейдзаки давно нажил себе немало врагов – коллегам не нравилась его принципиальность и честность. Пожалуй, мужчину сложно назвать образцовым сотрудником прокуратуры, но и упрекнуть особо было не в чем. Жизнь парня так и проходила бы среди рутинных дел и постоянных проверок, если бы он не вмешался в расследование, связанное с деятельностью засекреченного фармакологического центра. Юрист заподозрил, что сотрудники таинственной лаборатории, проводя рискованные испытания на людях, забывают спросить у самих подопытных, хотят ли те участвовать в смертельно опасных для них экспериментах.

Убедившись в антигуманных методах исследований, государственный обвинитель решил было привлечь злодеев-учёных к уголовной ответственности. Однако дело принимает иной оборот – во время обыска обнаружилась странная папка. Некий врач-анестезиолог, представившийся Шином Инабе, собрал компромат на своих начальников. Правда, выглядели собранные доктором доказательства весьма сомнительно – к непонятным документам прилагался кусочек кожи и образцы крови без каких-либо пометок и обозначений. Вконец запутавшийся следователь предположил, что невольно разрушил заговор, связанный с предстоящими переменами в политическом мире. Что ж, засадить настоящих преступников за решётку будет непросто.

Вавилон / Babylon (2019) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Вавилон Смотреть аниме Вавилон Вавилон смотреть онлайн Смотреть Вавилон

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Вавилон
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 99 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. gm1tw
    Отаку
    7 июля 2020 02:51
    1
    2 | 1
    Самоубийство - страшный грех. Тут лгут и говоря что в Библии о нем ничего не сказано и что она не запрещает его совершать. Админы не удаляйте комент якобы за спойлер - это важно.
    Самоубийство – самый страшный грех против шестой заповеди Божией ("Не убивай"), так как в самоубийстве, кроме греха убийства, заключается еще смертный грех отчаяния, ропота против Бога и дерзкого восстания против Промысла Божия, так как именно Бог дает всякому человеку жизнь и только Бог может распоряжаться ею.
    Исключение составляют случаи самоубийства, совершенного в состоянии невменяемости. От них следует отличать людей, лишивших себя жизни по неосторожности (случайное падение с высоты, потопление в воде, отравление пищей, гибель на производстве и т.д.), которые не признаются самоубийцами. Сюда же относят самоубийство, совершенное в состоянии острого приступа душевного (психического если будет понятнее) заболевания или под воздействием больших доз алкоголя (так называемое «патологическое опьянение»).
    Самоубийц не отпевают, за них не заказывают панихиды, хоронят вне кладбища. Молиться в церкви за самоубийц запрещено. 
    Самоубийство невозможно по простой причине – душа любого человека бессмертна. Убийство тела переводит текущие проблемы в вечность, состояние внутреннего ада невозможно решить уничтожением тела, духовные проблемы исцеляются духовной жизнью, а обычно сопутствующие им психические и психологические – исцеляются врачом.
    "…В спокойном состоянии подумай, в какое омрачение души нужно придти, чтобы из-за малой скорби перейти в вечную, ужаснейшую муку. Как бы ни было здесь тяжело, хотя бы мы жили на земле тысячи лет в тяжких страданиях — всё же им будет конец. А в аду нет конца мукам", - игумен Никон (Воробьев).

  2. мяучело
    мяучело
    Гости
    14 января 2020 04:20
    0
    1 | 1
    Сообщение содержит недопустимый к публикации текст.

    какой смысал в само убыйстве да я пьян 

  3. Solov
    Solov
    Гости
    20 ноября 2019 02:36
    0
    4 | 0
    /spoiler Вот же треш пошел в 7 серии

  4. Гость Андрей
    Гость Андрей
    Гости
    18 октября 2019 04:09
    0
    7 | 4
    Я любитель экшен анимэ,но это просто невероятно.За три серии так увлечь сюжетом.

  5. AnimeDub.ru
    Администраторы
    26 сентября 2019 02:02
    616
    3 | 3
    Ухх, аж мурашки по коже от его крика!

Вконтакте Одноклассники Яндекс