Чёрная лиса / Black Fox (2019) Фильм

Чёрная лиса / Black Fox (2019) Фильм
Фильм
8.7

Чёрная лиса

С наступлением ночи на охоту выходит легендарная героиня по прозвищу Чёрная лиса, дабы нести правосудие на улицах города. Она неуловима, обычные люди способны заметить лишь смутный силуэт на фоне звёздного неба. Никто точно не знает, кто скрывается за этой маской. Человек или мистическое существо? Главная героиня, Рикка Исураги – юная леди, наследница рода потомственных ниндзя. С самого детства девочка постигала семейные техники под руководством своего дедушки Хё. Старик мечтал о том, чтобы внучка стала достойной представительницей нового поколения ниндзя. Но девочке так же пришлось по душе занятие отца, что создавал секретные разработки. Работая учёным-изобретателем, он занимался работой над искусственным интеллектом. И однажды его труды были вознаграждены – мужчина создал удивительных дронов с невероятными техническими характеристиками.

Аллен планировал использовать новые технологии лишь в мирной сфере, несмотря на большой интерес со стороны военных. Но таинственные и влиятельные люди пожелали пойти на всё, лишь бы получить заветную технологию. Вскоре случилось то, что навсегда изменило жизнь главной героини. Накануне торжественного праздника, посвященного её шестнадцатому дню рождения, случилось ужасное: неизвестные люди, в камуфляжных костюмах и с лицами закрытыми масками, взяли штурмом особняк семейства Исуруги. Целью преступников стали новые дроны Аллена, однако им так и не удалось их найти. Чудом скрывшаяся девушка забрала с собой разработку отца. Вскоре Рикка начинает новую жизнь, поселившись в одной квартире с нынешней соседкой Мелиссой. От Хё Рикке досталась лишь маска лисицы, именно в ней она решает отомстить тем, кто лишил её семьи.

Чёрная лиса / Black Fox (2019) Фильм
Скриншоты
Аниме Чёрная лиса Смотреть аниме Чёрная лиса Чёрная лиса смотреть онлайн Смотреть Чёрная лиса

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Чёрная лиса
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.7
Голосовало 67 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. AT
    AT
    Гости
    3 ноября 2021 03:46
    0
    0 | 0
    Самое фиговое в этом аниме - его американизированность. Не ощущается японским по духу... Ну, и в целом довольно примитивное.

  2. Иван Чупров
    23 июля 2020 06:38
    1
    3 | 0
    Сопливые страдания растянутые на целый час... Мораль сего "аниме" только одна: врагов нужно убивать быстро и наверняка, без "вторых шансов" и исправлений...Тошнит от наивности и тупости происходящего!

Вконтакте Одноклассники Яндекс