Нацунагу! / Natsunagu! (2020) [1-12 из 12]

Нацунагу! / Natsunagu! (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.8

Нацунагу!

Природные катаклизмы пугают. Никогда не знаешь, когда планета захочет взбунтоваться в очередной раз. В 2016 году, в городе Кумамото случилось одно из сильнейших землетрясений. Оно унесло тысячи жизней. Девушка Нацуне не может дозвониться до своих друзей. Они оказались в том самом городе, в момент кошмарного инцидента. Героиня собирает вещи и отправляется на поиски своих близких. Она надеется на то, что с товарищами ничего не случилось, просто оборвались линии связи. Поэтому, без тени сомнения и страха, она садится на ближайший поезд до Кумамото.

Попав в город, после происшествия, перед глазами дамы предстала страшная картина. Дома превратились в груду камней. Многие люди пытаются залечивать раны с помощью подручных средств. Парки превратились в кучу поваленных деревьев. Места, которые раньше были родными, стали неузнаваемыми. Однако, парадокс в том, что местные жители не утратили оптимизма. Они не борются за выживание, они продолжают получать удовольствие. Нацуне встретит на своем пути массу людей, которые готовы помочь героине в поисках. Девушка подружится с неунывающей Идзуми. Вместе они будут изучать руины города и помогать пострадавшим. Это история о доброте и гуманизме. История о том, что столкнувшись с кошмаром, необходимо оставаться человеком. Ведь люди, удивительные создания. Они способны преодолеть любые трудности, стоит только захотеть этого. Сможет ли Нацу найти своих друзей? Куда заведет героиню это необычное путешествие?

Нацунагу! / Natsunagu! (2020) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Нацунагу! Смотреть аниме Нацунагу! Нацунагу! смотреть онлайн Смотреть Нацунагу!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Нацунагу!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.8
Голосовало 19 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. NierBee
    NierBee
    Гости
    28 января 2020 23:20
    0
    5 | 0
    Ну вот опять описание высосаное из пальца и единственная правда внем это то что она всё таки ищет свою подругу из онлайн игры с которой не общалась четыре года

Вконтакте Одноклассники Яндекс