Видоизменённый углерод / Altered Carbon: Resleeved (2020) Фильм

Видоизменённый углерод / Altered Carbon: Resleeved (2020) Фильм
Фильм
7.1

Видоизменённый углерод

Новая глава знаменитого сериала "Видоизменённый углерод", действия которого происходят в далёком будущем. До определённого момента люди всего мира были одержимы поисками эликсира вечной молодости. Жители Земли мечтали о том, чтобы сделать своё тело бессмертным. Но выход из ситуации был найдет не в том, чтобы продлевать жизнь несовершенного человеческого организма, а в имплантировании сознания в новые молодые тела. Однако позволить себе подобную роскошь могли лишь немногие. Теперь состоятельные клиенты способны переносить своё сознание в любое тело по собственному желанию, используя для этого обычную флэшку.

Главный герой - бывший участник сопротивления Такэси, на счету которого немало подвигов, оставшихся в далёком прошлом. Казалось, что после смерти бывший военный канет в лету. Но однажды в его услугах стали нуждаться представители банды якудза. Лидер преступной группировки искал наёмника, способного справиться с обязанностями телохранителя. Такэси идеально подходил на данную роль. В задачу мужчины, получившего новое тело, входит обеспечение безопасности молодой татуировщицы. Якудза необходимо, чтобы девушка оставалась живой вплоть до окончания церемонии посвящения нового босса, которая пройдёт в ближайшем будущем. Изначально задание казалось простым. Но вскоре на Такэси и его подопечную начинается вооруженная охота. Сможет ли телохранитель защитить девушку и разобраться в истинных причинах всего происходящего?

Видоизменённый углерод / Altered Carbon: Resleeved (2020) Фильм
Скриншоты
Аниме Видоизменённый углерод Смотреть аниме Видоизменённый углерод Видоизменённый углерод смотреть онлайн Смотреть Видоизменённый углерод

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Видоизменённый углерод
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.1
Голосовало 48 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс