Патриотизм Мориарти / Yuukoku no Moriarty (2020) [1-11 из 11]

Патриотизм Мориарти / Yuukoku no Moriarty (2020) [1-11 из 11]
Добавлены все серии
7.1

Патриотизм Мориарти

Эта история о том, как Джеймс Мориарти стал одним из злейших врагов Британии и самым известным антагонистом Шерлока Холмса. Действие происходит в Лондоне 1866 года, где царит строгий классизм; Альберт, первенец благородной семьи Мориарти, находит в приюте двух молодых братьев, Льюиса и Джеймса. Удивлённый их культурой, он решает усыновить их. Эти трое решат сразиться с аристократией Лондона, чтобы изменить общество.

В конце 19 века Британская империя стала мировой державой. Из-за строгого классового расслоения у среднего гражданина мало шансов успешно подняться на вершину, где всеми ими управляет презренная знать.

Уильям Джеймс Мориарти, второй сын в семье Мориарти, молодой профессор математики, который с детства проявлял большую хитрость и интеллект. Вместе со своими братьями Альбертом и Луи он живёт простой благородной жизнью. Вне школы Уильям — известный частный консультант, готовый решить проблемы любого нуждающегося. Однако его мягкое поведение противоречит его положению в качестве главы группы, готовой сеять хаос в погоне за своим желанием — новым миром, построенным из пепла старого.

Автор по-новому взглянул на оригинальную работу Артура Конан Дойля, сосредоточив внимание на её главном антагонисте и исследуя, как он стал первым и единственным «консультантом по уголовным делам».

Патриотизм Мориарти / Yuukoku no Moriarty (2020) [1-11 из 11]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Патриотизм Мориарти - ТВ, 2020 год
  2. Патриотизм Мориарти 2 - ТВ, 2021 год
  3. Патриотизм Мориарти OVA - OVA, 2022 год
Скриншоты
Аниме Патриотизм Мориарти Смотреть аниме Патриотизм Мориарти Патриотизм Мориарти смотреть онлайн Смотреть Патриотизм Мориарти

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Патриотизм Мориарти
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.1
Голосовало 234 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 8-04-2024, 22:53
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Грим
    Грим
    Гости
    30 декабря 2020 07:28
    0
    5 | 1
    Как по мне Сюжет очень интересный и очень хорошо отображает риали любого времени Кроме того (не смотря на множество ньюансов), как было написано ранее Я бы не сказал что белое и черное так очевидно Как по мне это два пути решения одной проблемы( она в основном показана в этом произведении). Так что идея хорошая я бы хотел посмотреть продолжение

  2. Isumisha
    Отаку
    16 декабря 2020 14:31
    1
    2 | 0
    Очень интересный сюжет))
    ;)

  3. Хельга
    Гости
    2 декабря 2020 14:32
    0
    1 | 1
    В 8ой серии ошибка перевода. Не сожитель (сожитель это другое). Комнату, если он снимает или квартиру, с хозяином или без, название одно-наниматель. Еще может быть поднаниматель- это когда сдают муниципальное жилье или когда жилье сдает сам наниматель, с разрешения собственника. Ещё Физ. лицо – наниматель, независимо от вида жилого помещения (дом, квартира, комната) и наличия других проживающих в этом жилом помещении (собственник и члены семьи собственника, другие наниматели и члены их семьи и т. д.). 
    Юр. лицо – арендатор. А по простому квартирант. Не смотря на ошибки, меня сериал порадовал. Здесь сделали сочетание нескольких Шерлоков в одном. Но очень напомнило одного - Шерлока BBC. Классно. Радует, что не забывают данное произведение Артура Конан Дойля.

    1. Хельга
      Гости
      2 декабря 2020 17:18
      0
      3 | 0
      А уж, если открыть книжку "Этюд в багровых тонах"(как раз, где они знакомились), то там "компаньон", а не "сожитель". 

  4. Andartiel
    Отаку
    16 ноября 2020 13:31
    9
    1 | 7
    Меня напрягает только пара вещей. То, что явно показывают кто плохой, а кто хороший. И что он постоянно говорит, что он криминальный консультант.

    1. Момоко
      Момоко
      Гости
      17 ноября 2020 02:37
      0
      8 | 0
      А как он должен себя называть? Убийца? Сообщник? )) И с четким разграничением на черное\белое я бы тоже поспорила, как раз тут даже самого Мориарти трудно однозначно охарактеризовать положительным персонажем. 

  5. Момоко
    Момоко
    Гости
    3 ноября 2020 00:39
    0
    11 | 0
    Странно, что нет комментов. Очень крутая интерпретация всем известной истории.

Вконтакте Одноклассники Яндекс